Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

ООО \"Прогресс-Нева Лизинг\" в конце августа 2007 года подписала договор с ЗАО \"Автобиография\", в рамках которого клиентам компании \"Прогресс-Нева Лизинг\" предоставляются скидки на приобретение автомобилей марок Jaguar и Land Rover. Только за первые 2 недели действия данного соглашения компания \"Прогресс-Нева Лизинг\" приобрела для своих клиентов 3 автомобиля класса \"люкс\" в дилерском центре \"Автобиография\".

Компания \"Прогресс-Нева Лизинг\", наряду с финансированием покупки автомобиля, предоставляет комплексное обслуживание по приобретению и владению автомобилем. Обращаясь в компанию, клиенты получают полный спектр услуг в рамках единого договора: оформление страхового полиса на льготных условиях, постановку на учёт в органах ГИБДД, прохождение техосмотра. Решение о финансировании сделки принимается в течение 1 часа, вне зависимости от стоимости автомобиля.

По словам коммерческого директора компании \"Прогресс-Нева Лизинг\" Андрея Майданика, \"Лизинг автотранспорта на сегодняшний день является самой востребованной услугой на рынке финансовой аренды. С него начиналось развитие рынка лизинговых услуг в целом. Возможность менять автомобили хоть каждый год, освобождение от уплаты транспортных налогов и налогов на имущество – являются неоспоримыми преимуществами автолизинга\". Использование механизма лизинга автотранспорта – это наиболее выгодный способ приобретения представительского авто для руководителей.

ЗАО \"Автобиография\" - первый и единственный в Санкт-Петербурге дилерский центр подразделения Premier Automotive Group, представляющего премиальные бренды Jaguar, Land Rover и Volvo.


Справка о компании
ООО \"Прогресс-Нева Лизинг\" – динамично развивающаяся лизинговая компания, специализирующаяся на предоставлении лизинговых услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. \"Прогресс-Нева Лизинг\" входит в ТОП-150 лизинговых компаний Европы (по данным европейской лизинговой ассоциации LEASEUROPE) и ТОП-100 ведущих лизинговых компаний России.

Компания \"Прогресс-Нева Лизинг\" занимает первое место в независимом рейтинге экономического роста и динамики развития компаний \"Gazelle Бизнеса 2007\".

ООО \"Прогресс-Нева Лизинг\" образовано в 2003 году. С 2003 года компания является партнером Международной Финансовой Корпорации (IFC), c 2005 года - членом Российской ассоциации лизинговых компаний \"РОСЛИЗИНГ\", членом Санкт-Петербургской Торгово-Промышленной Палаты, членом Санкт-Петербургского Союза Предпринимателей. В 2006 году компания вступила в Северо-Западную Лизинговую Ассоциацию и Ленинградскую областную Торгово-Промышленную Палату.

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.