Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

Агентство учреждено группой западных инвесторов в феврале 2007 года и намерено в ближайшие два года занять не менее 20 % российского рынка коллекторских услуг. Планируемый оборот компании в 2007 году составит около 10 млн. долларов

MORGAN&STOUT credit management service предлагает комплексные решения в области взыскания просроченных задолженностей в интересах российских финансово-кредитных учреждений и компаний в сфере B2B. MORGAN&STOUT – это новый опыт на российском рынке. Основная цель, которую ставит перед собой компания – предоставление российским клиентам профессиональных качественных услуг, основанных на проверенных западных технологиях и уникальных методиках, адаптированных к российскому бизнесу и учитывающих ментальные особенности российского общества. Внедрение компанией мировых технологий работы в российскую практику коллекторского бизнеса позволит, с одной стороны, обеспечить высокий уровень возврата задолженностей, с другой – сохранить лояльность должников к кредиторам.
Технологии, методы и «know–how» MORGAN&STOUT позволят российским компаниям ускорить возвращение просроченных долгов в оборот, а в случае «плохих» долгов – быстро вернуть возможное и оптимизировать возвращение остальной задолженности.
«Преимущество нашей компании заключается в конкурентоспособной стратегии MORGAN&STOUT по возврату долгов, которая отвечает финансовым задачам, индивидуальным репутационным нормам и другим критериям бизнеса клиентов компании» – считает Председатель Совета директоров и управляющий партнер MORGAN&STOUT Димитриос Сомовидис.
Для работы в России компания привлекает лучших российских специалистов в области экономики, юриспруденции, управления и психологии. Управленческий состав и менеджеры среднего звена MORGAN&STOUT имеют западный опыт работы и прошли


обучение в Европе. Специалисты call-center проходят жесткий отбор и интенсивный структурированный тренинг, составленный по лучшим европейским методикам с участием западных коучеров.
Учитывая мировые тренды развития банковского и коллекторского рынков, а также современное состояние коллекторского бизнеса в России, Димитриос Сомовидис уверен в своевременности вывода новой компании MORGAN&STOUT credit management service на отечественный рынок. «Нет никаких сомнений в том, что появление западной коллекторской компании послужит формированию цивилизованного, высокопрофессионального коллекторского рынка в России и будет способствовать укреплению высоких международных стандартов услуг».
Миссия компании заключается в улучшении финансовых показателей ее клиентов. При этом компания «отдает себе отчет и понимает, – утверждает генеральный директор MORGAN&STOUT Елена Котельникова, – что за долгами и сухой статистикой стоят человеческие судьбы и проблемы».
В ближайшей перспективе компания намерена создать широкую региональную сеть и диверсифицировать свой бизнес по направлениям работ с юридическими и физическими лицами.

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.