Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

Компания «Квадриум» завершила работы по переходу на АБС «ЦФТ-Банк» (Платформа развития на базе Oracle) в филиале ЗАО «Русь-Банк» г. Нижний Новгород. С начала декабря 2006г. филиал ЗАО «Русь-Банк» г. Нижний Новгород работает на обновленной технологической платформе в промышленном режиме.
В рамках комплексного проекта ЗАО «Русь-Банк» по переходу на новую технологическую платформу, компания «Квадриум» осуществила перевод филиала с АБС предыдущего поколения на единую с головным офисом схему АБС «ЦФТ-Банк». Специалистами компании «Квадриум» было осуществлено внедрение бизнес-модулей системы «ЦФТ-Банк»: «Учетное ядро», «Касса», «Кредиты и депозиты», «Расчетно-кассовое обслуживание», «Обязательная отчетность». По специальной программе было проведено обучение бизнес-пользователей и специалистов отдела автоматизации. Контрольное сопровождение помогло банку минимизировать риски перехода к промышленному использованию системы.
Современная информационная система, внедренная в новом филиале ЗАО «Русь-Банк» г. Нижний Новгород, позволяет банку поддерживать высокое качество обслуживания клиентов и способствует устойчивой поддержке развития бизнеса в долгосрочной перспективе.
Реализованный компанией «Квадриум» проект модернизации информационной системы в филиале ЗАО «Русь-Банк» г. Нижний Новгород позволит банку успешно решать текущие задачи, и обеспечить эффективный рост по мере расширения спектра предоставляемых услуг.

О ЗАО «Русь-Банк»
Закрытое акционерное общество «Русь-Банк», основано в 1994 году и является универсальным банком, ориентированным на предоставление широкого спектра услуг. ЗАО «Русь-Банк» сегодня занимает 13-е место среди ста крупнейших банков России по своей надежности. Банк входит в «Топ-50» списка двухсот крупнейших российских финансовых институтов и занимает 45-е место по капиталу, 54-е - по размеру чистых активов. Основными видами деятельности ЗАО «Русь-Банк» являются кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, а также представление услуг для частных клиентов. В настоящее время ЗАО «Русь-Банк» представляет свои услуги и финансовые продукты в Москве, а также в филиалах, расположенных в Улан-Удэ, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Уфе, Нижнем Новгороде, Воронеже, Белгороде, Курске, Ярославле, Екатеринбурге, Улан-Удэ, Казани, Самаре и др.

Адрес: Москва, ул.Мясницкая д.43 стр.2
тел.\\факс: (495) 105-8080, (495) 105-8082
Web сервер ЗАО «Русь-банк»: www.russbank.ru

Адрес филиала в г. Нижний Новгород:
ул. Б.Печерская ул., д.39


О компании «Квадриум»
Компания «Квадриум» предлагает своим клиентам линейки решений ведущих поставщиков, представленных на рынках автоматизации финансовых и страховых организаций. Целью компании является предоставление высококачественных услуг интеграционного обслуживания. Компания «Квадриум» является партнером компании «ЦФТ» по Платформе Хранилищ данных, Управленческой и Банковской системе.

Адрес: Россия, Москва, 2-й Южнопортовый пр-д, д.12 А, корп.1, стр. 13
тел.: +7(495) 601-9244,
тел.\\факс: +7(495) 679-9201,
Web сервер компании «Квадриум»: www.quadrium.ru

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.