Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

За последние полгода партнерами Независимого Бюро Ипотечного Кредитования (НБИК) стали более 100 компаний строительного сектора, реализующих свои объекты на этапе строительства.
Сотрудничество с НБИК подразумевает профессиональную помощь в аккредитации строящихся объектов в банках и оформлении ипотечных кредитов для покупателей этих объектов.
Несмотря на то, что сейчас около 30 банков предлагают программы кредитования жилья на этапе строительства большинство застройщиков испытывают трудности при аккредитации своих объектов. Это достаточно сложный и длительный процесс, требующий значительных затрат сил и времени. Банк проводит тщательную проверку как застройщика (учредительную документацию, срок пребывания на рынке строительства, количество реализованных объектов), так и объекта недвижимости (наличие всей разрешительной документации). Часто одобрение объектов занимает более двух месяцев.
Задача НБИК - осуществить правильный выбор банков, найти хорошее соотношение удобной и быстрой процедуры аккредитации и выгодных условий кредитования заемщиков. В этом принципиальное отличие НБИК от ряда других брокерских компаний, руководствующихся при выборе банка-партнера максимальным для себя размером вознаграждения.
По статистике каждый второй потенциальный покупатель хочет купить новостройку с помощью ипотеки, поэтому сотрудничество с НБИК - это реальная возможность значительно увеличить объем продаж. Кроме того, у НБИК нет приоритетов: компания работает как с объектами эконом – класса, так и с элитными новостройками класса премиум.
В большинстве банков клиентам НБИК предоставляются специальные льготные условия кредитования: пониженные процентные ставки и сокращение дополнительных расходов по кредиту. Это позволяет заемщикам сэкономить десятки тысяч долларов.
База строящихся объектов, аккредитованных НБИК постоянно обновляется. Сейчас в ней около 35 объектов загородной недвижимости и около 70 жилых комплексов и многоквартирных домов Москвы и Подмосковья. На сегодняшний день это самая большая база новостроек, аккредитованных одной компанией, находящаяся в свободном доступе.
Независимое Бюро Ипотечного Кредитования основано в августе 2004 года и является крупнейшей ипотечной брокерской компанией в России. НБИК оказывает услуги потенциальным покупателям недвижимости по подбору оптимальной программы ипотечного кредитования и сопровождению ипотечной сделки вплоть до ее завершения.

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.