Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

Коллекторским агентством Центр ЮСБ был получен ответ от Федеральной службы судебных приставов-исполнителей на предложение о введении кредитной специализации приставов.
В ответе за подписью Заместителя директора ФССП, заместителя главного судебного пристава РФ А.В.Гуцана отмечается, что «ФССП рассмотрено обращение по вопросу возможности введения в структурных подразделениях ФССП России специализации судебных приставов-исполнителей по исполнению решений судов по кредитных спорам». Далее сообщается, что «Директором ФССП, Главным судебным приставом РФ принято решение о рассмотрении данного вопроса по результатам обобщения в апреле 2007 года практики исполнения судебных решений по долгам граждан перед кредитными учреждениями».
В обращении КА Центр ЮСБ подчеркивалось, что введение кредитной специализации позволило бы, кроме прочего, обеспечить более тщательную профильную подготовку сотрудников, в том числе, во взаимодействии с государственными учебными заведениями, способствовало бы укреплению имиджа Федеральной службы судебных приставов как современной эффективной государственной организации. Как отмечает директор по развитию КА Центр ЮСБ Дмитрий Жданухин, профессиональное коллекторское сообщество может способствовать развитию эффективной деятельности по взысканию задолженности, в том числе, с помощью формирования образовательных стандартов, которые были бы применимы не только к коллекторам, но и приставам-исполнителям.
Таким образом, в настоящее время существует возможность повышения эффективности работы Службы судебных приставов-исполнителей в отношении взысканий по кредитным спорам.

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.