Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

1 июня 2007 г. в Банке \"Московский Капитал\" стартует акция \"Капитальное лето\", которая продлится до 31 августа. Клиенты, открывшие в этот период рублевый вклад \"Машина времени\", получат дополнительные 0,5% к действующей ставке. Кроме того, вкладчиков ждет еще один бонус - купон на скидку 3% в сети туристических агентств \"МегаПолюс Путешествий\". Акция пройдет во всех отделениях Банка в Москве и Московской области.

В период действия акции \"Капитальное лето\" процентная ставка по вкладу \"Машина времени\" составит 11,5% годовых в рублях и 8% годовых в USD/EUR.

\"Машина времени\" – вклад сроком на три года с возможностью закрытия по истечении полного года нахождения средств на депозите. При досрочном закрытии вклада проценты пересчитываются за полное количество лет по ставке, действующей на дату заключения договора, а за оставшийся срок - по ставке вклада \"до востребования\". Это уникальная возможность для вкладчика зафиксировать процентную ставку на длительный срок при фактически годовом размещении средств. Минимальная сумма вклада – 50 000 рублей или 2 000 USD/EUR. Предусмотрена возможность пополнения.

\"Сезонные предложения, акции и дополнительные бонусы для клиентов стали для нас традиционными, – комментирует начальник департамента по работе с клиентами Банка \"Московский Капитал\" Елена Сидоренко. - И наступающий летний сезон не исключение. В этом году наши клиенты получат не только выгодные проценты по вкладу, но и возможность немного сэкономить на путевках к отпуску\".

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.