Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

Аудиторско-консультационная группа \"Развитие бизнес-систем\" (РБС) и Zimmerman Adams International Group (ZAI) подписали соглашение об объединении усилий для развития корпоративного финансирования российских компаний и обеспечения их доступа к глобальным рынкам капитала, в том числе посредством размещения акций на Лондонской Фондовой Бирже.
В соответствии с соглашением РБС выступает консультантом эмитентов и обеспечивает подготовку всех документов, необходимых для допуска акций к размещению и обращению на Лондонской Фондовой Бирже, включая финансовую отчетность в соответствии с МСФО и GAAP.
ZAI в качестве Номинированного Советники и Брокера выполнит все процедуры, определенные правилами Лондонской Фондовой Биржи и необходимые для размещения и обращения на Бирже акций российских компаний.
\"Сотрудничество с одним из авторитетнейших участников Лондонской Фондовой Биржи открывает перед клиентами РБС прямой путь к привлечению международных инвестиций за счет проведения IPO. Теперь эмитенты имеют возможность получить полный комплекс услуг от подготовки компаний к IPO и до размещения акций на Лондонской Фондовой Бирже\", - сказал генеральный директор РБС Игорь Пикан.

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.