Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

С того момента, как появилась Ассоциация по развитию коллекторского бизнеса (АРКБ), прошел целый год.

С того момента, как появилась Ассоциация по развитию коллекторского бизнеса(АРКБ), прошел целый год. И как отметил Президент Ассоциации Сергей Рахманин обращаясь в приветственном послании Директору «Агентства по возврату кредитных долгов» А.Игину : - «Мы с Вами прекрасно знаем, насколько важно в нашей стране становление и развитие рынка коллекторских услуг. Именно для этого и была создана Ассоциация по Развитию Коллекторского Бизнеса, объединяющая дучшие коллекторские компании Российской Федерации.
Что-то у нас получалось лучше, что-то хуже, но без Вас мы не смогли бы ничего сделать, Так что, без тени сомнения можно утверждать: за это время Вы и Ваше агентство внесли немалый вклад в развитие коллекторского бизнеса в России. В связи с этим Правлением АРКБ было принято решение выслать Вам благодарственное письмо».
Поздравление коллег и их внимание к деятельности «Агентства по возврату кредитных долгов» по становлению и развитию коллекторского бизнеса в России явилось огромным стимулом в творческом осмыслении пройденного пути нашей компанией и уверенном продвижении ее вперед.

Пресс-служба «Агентства по возврату кредитных долгов»

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.