Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

Компания MetaQuotes Software Corp. объявляет об официальном релизе нового мобильного терминала MetaTrader 4 Mobile SE для смартфонов. Выпуск новинки назначен на 1 июня 2007 г.

Мобильный терминал представляет собой программу для трейдинга с помощью мобильных устройств. Он позволяет оперативно реагировать на изменения рыночной обстановки и совершать торговые операции из любой точки мира. По данным компании, примерно 8% трейдеров испытывают необходимость в использовании мобильных технологий для трейдинга.

MetaTrader 4 Mobile SE предназначен для управления торговым счетом с помощью смартфонов под MS Windows Mobile 2003 SE и выше. Этот терминал является полноценным торговым инструментом. Он дает возможность получать реалтайм-котировки, просматривать графики, использовать технические индикаторы и совершать торговые операции. Кроме того, у трейдера всегда под рукой финансовые новости и история операций.

Стоимость мобильного терминала MetaTrader 4 Mobile SE составляет 45$. В отличие от мобильных терминалов других разработчиков, этот терминал оплачивается единовременно. Ежемесячная плата за его использование отсутствует.

Популярность мобильных технологий трейдинга неуклонно растет. По данным компании, спрос на них увеличивается на 70% ежегодно. В компании считают, что у мобильного трейдинга хорошие перспективы. Согласно проведенному опросу, 57% мобильных трейдеров считают, что в будущем эта технология станет преобладающей.

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.