Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

Управляющая компания \"Атлас Капитал\" сообщает, что с 02 февраля 2007 г. начались торги паев Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «АТЛАС-Первый» на Московской межбанковской валютной бирже.
По результатам прохождения процедуры листинга на ММВБ инвестиционные паи ЗПИФН «АТЛАС-Первый» включены в раздел \"Внесписочные ЦБ\".
Международный идентификационный код ISIN – RU000A0JPOT1.
Теперь паи Фонда можно приобрести как с использованием механизма внебиржевых сделок непосредственно в УК «Атлас Капитал», так и на торговой площадке ФБ ММВБ.
Таким образом, реализуется программа дальнейшего наращивания объема привлеченных средств в оборотный капитал компании, осуществляющей проект. Кроме того, задействуется механизм рыночного регулирования цены и повышения ликвидности пая в интересах широкого круга инвесторов, как физических, так и юридических лиц.
При возникновении вопросов, а также за более подробной информацией обращаться в УК «Атлас Капитал».

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.