Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

Экономический рост юга России, который продолжается на протяжении последних нескольких лет, привлекает к данному региону внимание, как крупных федеральных банков, так и их спутников – коллекторских агентств.
18-19 июля в Ставрополе и Ростове-на-Дону состоялись встречи между представителями ряда крупнейших московских банков и одного из ведущих коллекторских агентств России – КА Центр ЮСБ. На указанных встречах рассматривались вопросы взаимодействия по возврату просроченной задолженности, определялись направления и условия совместной работы, исходя из специфики региона.

Результатом данных переговоров стало заключение нескольких договоров о коллекторском обслуживании. Помимо традиционного взыскания задолженности с физических лиц, по договорам потребительского, авто- и ипотечного кредитования, КА Центр ЮСБ будет оказывать ряд уникальных услуг. Речь идет о верификации – проверке и установлении подлинности данных, предоставляемых заемщиками.
Как отметил Председатель совета директоров ОАО «Коллекторское агентство «Центр ЮСБ» Федоров Александр Владимирович, в результате проводимой КА Центр ЮСБ работы предполагается улучшение атмосферы на рынке кредитования. Снижение рисков банков и уменьшение их издержек по взысканию долгов, что ведет в конечном итоге к снижению процентной ставки по вновь выдаваемым кредитам. От этого сотрудничества выигрывают и банки, и КА Центр ЮСБ, и честные заемщики, которым придется уплачивать меньшие проценты за пользование кредитом. В целом, процесс выдачи и получения кредитов должен стать более быстрым и цивилизованным.
Учитывая серьезность взятых на себя обязательств, КА Центр ЮСБ открывает дополнительный офис в Ставрополе. Таким образом, компания, закрепившаяся и, успешно работающая в, без малого, тридцати регионах России, еще сильнее усилит свою филиальную сеть, создавая новые рабочие места и привнося высокие стандарты работы по сбору долгов в Ставропольском и Ростовском регионе.

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.