Кадровое агентство ЭЛИТ-ЛАЙН.
Подбор офисного и домашнего персонала.
 




Кадры решают всё.

   
 


articles меню

22 января 2007 года ВТБ 24 и администрация Алтайского края подписали в Москве соглашение о сотрудничестве в сфере поддержки и развития малого предпринимательства. Со стороны Банка соглашение подписал Президент - Председатель Правления Михаил Задорнов, со стороны Администрации - Глава Администрации Алтайского края Александр Карлин.

Предметом соглашения является взаимное сотрудничество ВТБ 24 и администрации Алтайского края с целью развития малого предпринимательства в регионе, в том числе обеспечения доступа предпринимателей к финансово-кредитным ресурсам.
В рамках соглашения ВТБ 24 выделит в 2007 году на кредитование субъектов малого предпринимательства Алтайского края не менее 500 млн рублей. Администрация Алтайского края, в соответствии с соглашением, намеревается информировать субъекты малого предпринимательства о возможностях и условиях получения финансовой помощи в форме субсидирования части банковской процентной ставки по привлеченным кредитам из средств бюджета Алтайского края. Срок действия соглашения - до конца 2007 года с возможностью пролонгации.
На сегодняшний день ВТБ 24 подписаны аналогичные соглашения с 20 регионами России.
По словам Президента-Председателя Правления ВТБ 24 Михаила Задорнова, «активное сотрудничество с региональными администрациями в области поддержки малого бизнеса является неотъемлемой составляющей нашей стратегии развития этого направления кредитования. Опыт работы с другими регионами позволяет говорить об эффективности такого взаимодействия. Что касается рынка в целом, то со стороны предпринимателей потребность в ресурсах в разы превышает удовлетворенный спрос. Уверен, что и в дальнейшем рынок будет активно расти. В этом мы, как многофилиальный банк, видим для себя серьезную перспективу. Наша задача - упростить доступ населения к финансовым ресурсам, разрушить стереотипное представление о банке как о бюрократической структуре, оперативно реагируя на запросы клиентов, принимая решение о предоставлении кредита в кратчайшие сроки. В рамках специализированной Программы кредитования малого бизнеса ВТБ 24 предлагает кредитные продукты, способные удовлетворить совершенно разные потребности предпринимателей - от небольших сумм на пополнение оборотных средств до достаточно крупного финансирования на развитие бизнеса», - отметил М. Задорнов.
«Одним из значимых событий в жизни края стало принятие решения о создании особой экономической зоны туристско-рекреационного типа. Кроме того, регион выбран площадкой для создания одной из четырех в России игорных зон. Развитие края во многом связано с выходом на межрегиональный и международный уровень. Алтайский край позиционирует себя как регион, открытый не только для крупных инвесторов, но и для предпринимателей, в первую очередь местных, работающих в различных областях малого бизнеса, связанных с инфраструктурной составляющей экономических зон. Для нас крайне важно иметь доступ наших предпринимателей к финансово-кредитным ресурсам», - сообщил глава администрации края Александр Карлин на церемонии подписания соглашения.

ВТБ 24 (ЗАО) (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623), работающий под брендом ВТБ 24, является дочерним банком ОАО Внешторгбанк. ВТБ 24 специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса.
Акционерами ВТБ 24 (ЗАО) являются: ОАО Внешторгбанк (96,2349%) и Специализированное государственное учреждение при Правительстве Российской Федерации «Российский фонд федерального имущества» (3,3%). Уставный капитал Банка составляет 12,65 млрд рублей.
Сеть ВТБ 24 формируют более 150 отделений в Москве, Московской области и ключевых российских городах. Часть услуг ВТБ 24 доступна клиентам в круглосуточном режиме.

 
   
Подбор офисного персонала
 
 
Побор домашнего персонала
 
 
Оставить заявку
 
 
   

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/persagency.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

Компания «Элит Лайн» осуществляет подбор персонала, ориентированный на потребности каждого конкретного заказчика. Высокий уровень наших специалистов, наработанные пути поиска, обширная база соискателей обеспечивают выполнение Вашей заявки быстро и качественно.

Статьи | Каталог

© Элит-Лайн подбор персонала, поиск персонала.